С 15 по 17 апреля приглашаем Вас посетить наш стенд на 27-й Международной выставке Экспо Электроника 2025. Это крупнейшая в России международная выставка электроники, где представлена вся современная цепочка производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем. Экспо Электроника объединяет на своей площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей, сервисные организации и интеграторов. Один визит на выставку заменяет множество командировок.
Даты выставки: 15 −17 апреля 2025
Место проведения: Москва, Крокус Экспо, 3 павильон
Разделы выставки Экспо Электроники:
Наш стенд С7067 Вы сможете найти в Павильоне № 3, Зал № 15. На навигационных щитах с планом выставки наш стенд будет отмечен указателем. Для посещения выставки получите бесплатный билет по промокоду ee25ePSSG на сайте выставки.
На стенде мы сможем обстоятельно обсудить стоящие перед Вами задачи в области управления потоками газов и жидкостей (в том числе сверхчистых). Вы сможете получить подробную консультацию у наших инженеров отдела продаж, имеющих высокую квалификацию и богатый опыт работы. Обширное портфолио продуктов позволяет нам эффективно решать самые разнообразные задачи, подбирая оптимальные решения. Основные серии предлагаемых расходомеров газа:
Помимо тепловых расходомеров (EL-FLOW, ACU20FD, S300, UT+, MFM-50) и расходомеров переменного перепада давления (SCF), мы предлагаем кориолисовые расходомеры и регуляторы ACU20FE. Эти приборы уникальны тем, что измеряют непосредственно массовый расход среды. Они могут работать как с газами, так и жидкостями. В отличие от других расходомеров, изменение рабочего газа (рабочей жидкости) не влияет на корректность показаний. Приборы требуют перекалибровки только при изменении агрегатного состояния рабочей среды (с газа на жидкость или наоборот). ACU20FE работают в уникальном для этого типа приборов диапазоне малых расходов от 2 г/ч и до 1000 кг/ч. Точность измерения расхода газа составляет ±0,5% от ВПИ, а расхода жидкости ±0,25% от ВПИ. Помимо расхода приборы независимо измеряют температуру и плотность рабочей среды, отображая показания на встроенном сенсорном экране.
Задачи регулирования давления мы решаем с помощью цифровых регуляторов ACU20P, обладающих высокой точностью и надежно работающих в широком диапазоне рабочих условий. В качестве рабочей среды могут выступать газы и жидкости, приборы измеряют абсолютное и избыточное давление. Выпускаются модификации, обеспечивающие регулирование давления до прибора, после прибора и даже в замкнутом объеме, когда один прибор последовательно осуществляет напуск рабочей среды в объем, а затем ее сброс.
Для создания парогазовых смесей контролируемого состава и температуры мы предлагаем использовать системы смешения и испарения ACU20CEM. Они эффективно заменяют «классические» барботёры, обеспечивая более управляемый поток испаренного реагента. Подача газа и жидкости осуществляется с помощью высокоточных массовых расходомеров. Конструкция смесительного клапана обеспечивает эффективное распыление жидкого компонента, который затем вместе с потоком газа поступает в испаритель. На выходе ACU20CEM достигается высокая стабильность парогазовой смеси во времени, а соотношение массовых долей газа и жидкости четко контролируется и не зависит от внешних условий.
Многие из предлагаемых нами приборов Вы сможете увидеть на нашем стенде воочию.
Также по техническому заданию заказчика и на основе предлагаемых измерителей/регуляторов расхода и давления мы производим газораспределительные и арматурные щиты, панели, системы газоподачи и газоподготовки для технологических и аналитических установок широкого спектра применений. Подробнее можно почитать тут>>>
Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для вас полезным.